Verkauf national und international

Verkauf Tschechien, Slowakei
Lubos Rod
Tel. +43 (0)664 – 423 38 02
E-Mail: lubos.rod@grossfurtner.at

Verkauf Österreich (Tirol, Vorarlberg),
Deutschland, Italien, Holland und Ungarn
Karl Weidinger
Tel. +43 (0)699 – 14 16 55 18
E-Mail: karl.weidinger@grossfurtner.at

Verkauf Österreich
Peter Wieshofer
Tel. +43 (0)699 – 14 16 55 41
E-Mail: peter.wieshofer@grossfurtner.at

Verkauf Asien
Österreich, Deutschland, Slowenien und Kroatien
Jürgen Fasching
Tel. +43 (0)699 – 14 16 55 03
E-Mail: juergen.fasching@grossfurtner.at

Verkaufsassistenz
Katharina Fleischhacker
Tel. +43 (0)699 – 14 16 56 29
E-Mail: katharina.fleischhacker@grossfurtner.at

Verkaufsassistenz, Exportabwicklung
Daniela Frauscher
Tel. +43 (0)699 – 14 16 55 13
E-Mail: daniela.frauscher@grossfurtner.at

Verkaufsassistenz
Jasmin Scheuringer
Tel. +43 (0)699 – 14 16 55 10
E-Mail: jasmin.scheuringer@grossfurtner.at

Verkaufsassistenz
Sabrina Alizoti
Tel. +43 (0)699 – 14 16 55 20
E-Mail: sabrina.alizoti@grossfurtner.at